LANCOM SFP SX-LC2 (OAP-380)


LANCOM SFP SX-LC2 (OAP-380)

130,90
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versand


  • 1000Base-SX Standard
  • Hot Pluggable
  • Unterstützt 50μm und 62.5μm Multimode Fiber (MMF) Kabel
  • Erweiterter Temperaturbereich von -40° bis + 85C°
Auch diese Kategorien durchsuchen: Zubehör, Network Connectivity, Zubehör