LANCOM SFP-LX-LC1


LANCOM SFP-LX-LC1

214,20
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versand


  • 1000Base-LX Standard
  • Hot Pluggable
  • Unterstützt 9μm Singlemode Fiber (SMF) Kabel
  • Full Duplex Betrieb

Weitere Produktinformationen

Technische Daten Herunterladen

Auch diese Kategorien durchsuchen: Network Connectivity, Zubehör, Zubehör